4-й класс Помогите пожалуйста!!!! Распространите предложения, используя разные части речи. Затрещали морозы. Барабанит дятел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня за окном затрещали морозы В лесу громко дятел барабанит по дереву
Гость
Мы гуляли с друзьями по лесу, но вдруг затрещали морозы В лесу мелодично отстукивал ритм дятел. Надеюсь помогла)))