40 баллов дам помогитесоставте с каждым из рисунков по одному предложению. задание номер 1

40 баллов дам помогите составте с каждым из рисунков по одному предложению. задание номер 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I was on a bridge, I was taken there by parents, I did not understand what was happening, but I was pleased that I was taken after 2 lessons. I was on many bridges but this one was steeper and more beautiful than the others.