!40 баллов! Доброго времени суток, буду рада если по можете(( ❗Даю за это 40 баллов❗ Пожалуйста напишите мне отзыв о книге Снежная Королёва. План сейчас дам. 1 пункт я сделала. План отзыва о книге 1. *Введение*. Здесь...

!40 баллов! Доброго времени суток, буду рада если по можете(( ❗Даю за это 40 баллов❗ Пожалуйста напишите мне отзыв о книге Снежная Королёва. План сейчас дам. 1 пункт я сделала. План отзыва о книге 1. *Введение*. Здесь можно рассказать о своих читательских пристрастиях, поделитесь историей-как вы познакомились с данным произведением, как проходил процесс чтения. Тут же кратко даётся оценка книги спорта виласа или не понравилась, заинтересовала, произвела впечатление и другое. В этой части *обязательно указать название книги и её автора*. 2. *Рассуждение*. Теперь пришла пора аргументировать свою оценку и приводить доводы. Это лучше делать последовательно и по пунктам. *А* Насколько важна тема, затронутая автором? *Б* Сделайте небольшой обзор событий, которые описаны в книге, но ни в коем случае не пересказ сюжета. *В* Оценка персонажей, их действий. Здесь не нужно описывать всех участников- достаточно 2-3 главных героев книги. Обязательно нужно выразить своё отношение к героям и их судьбам. *Г* Особенности книги. Возможно, это произведение написано очень интересным языком, а может, вам понравились забавные диалоги, красивые описания природы, необычное построение сюжета, трогательная история-всё это нужно отметить. *Д* Итог рассуждений звали мысли и чувства относительно прочитанной книги. 3. *Обобщение*. Здесь вы можете сравнить это произведение с другими: или произведениями этого же автора, или с произведениями в этом же жанре. В обобщение вы можете сказать, что намерены продолжить знакомство с этим автором, прочитать другие его книги. Или же порекомендовать эту книгу читателям. А возможно (ведь отзыв может быть и отрицательным), посоветовать им никогда не брать в руки этой книги. ————————————————— Буду благодарна. Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Х.К.Андерсен ,,Снежная Королёва" Мне очень понравилось это произведение я его читала ещё в детстве мне его читала мама и бабушка. Я представляла что и буду маленькой Гардой такой отважной и смелой. Это произведение очень по мне сказочное,интересное,самое самое! Если его сравнивать с другими произведениями то эта книга более наделена захватывающим сыжетом где добро побеждает зло! Желаю приятно провести время при чтении этой книги.