40 баллов Как изменилась политическая карта мира с 2011 года?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-географическим положением;-величиной территории;-численностью и национальным составом населения;-форме правления;-государственному устройству;-уровню социально–экономического развития.
Гость
Тем,что территория Крыма присоединилась к России.Что территориальные воды в районе Охотского моря увеличились.