40 баллов!!! Нужно написать какая роль в предложениии у каждого слова (дополнение,определение,сказуемое и т.д.) Тучи( ) сделались( ) тоньше( ) и прозрачней( ). За рекой( ) трава( ) была ( ) гуще( ) и воздух( ) свежее ( ). Закры...

40 баллов!!! Нужно написать какая роль в предложениии у каждого слова (дополнение,определение,сказуемое и т.д.) Тучи( ) сделались( ) тоньше( ) и прозрачней( ). За рекой( ) трава( ) была ( ) гуще( ) и воздух( ) свежее ( ). Закрывается( ) тополь( ) взъерошенный( ) серебристой( ) изнанкой( ) листа( ). Православные( ) храмы( ) появились( ) на Беллорусской( ) земле( ) в 992 году( )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тучи ( подлежащее) сделались(сказ) тольше(сказ) и прозрачне ( сказуемое) За рекой (обстоят) трава(подлеж) была(сказуем) гуще (сказуем) и воздух(подлеж) свежее (сказуем) Закрывается( сказум) тополь (подлеж) взъерошенный(опред) серебристой(опред) изнанкой( дополн) листа(дополн) Православные (опред) храмы (подлеж) появились (сказ) на Белорусской (опред) земле (обст) в 992 году (обст)
Гость
Определение _._._._ Обстоятельство (Волнистая) Дополнение _ _ _ _