40 баллов с: Написать коротко (предложений 10) сочениние на тему "Что значит быть гимназистом?" Сюда нужно добавить много метафор, аллегорий, гипербол и так далее. Очень нужноо ♡♡♡

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто такой успешный гимназист Работу нашего клуба предлагаю начать с определения: что же такое успех. И что значит  - быть успешным гимназистом. В толковом словаре Ушакова мы видим определение: Успех - удача в задуманном деле, удачное достижение поставленной цели. Значит успешный гимназист - это удачливый гимназист? А может это не так? Как вы думаете? Давайте подумаем вместе. Здесь можно высказать не только свое мнение, но и поспорить.