40 БАЛЛОВ Верны ли утверждения: 1) Через точку, не принадлежащую данной плоскости, проходит единственная плоскость, параллельная данной. 2) Если две прямые, лежащие в одной плоскости, соответственно параллельны двум прямым, л...

40 БАЛЛОВ Верны ли утверждения: 1) Через точку, не принадлежащую данной плоскости, проходит единственная плоскость, параллельная данной. 2) Если две прямые, лежащие в одной плоскости, соответственно параллельны двум прямым, лежащим в другой плоскости, то эти плоскости параллельны. 3) Существует бесконечно много прямых, параллельных данной плоскости и проходящих через точку, не принадлежащую этой плоскости. 4) Если одна из двух данных плоскостей параллельна двум пересекающимся прямым, лежащим в другой плоскости, то эти плоскости параллельны. Докажите, что две плоскости, параллельные одной и той же третьей плоскости, параллельны между собой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да все это верно тебе будет 5