40 БАЛЛОВ!!!!! заполни пропущенные места (вместо многоточия в столбике А напиши название,соответствующее веществу из столбика В,а в столбике В запиши химическую формулу вещества,соответствующему из столбика А и в стол...

40 БАЛЛОВ!!!!! заполни пропущенные места (вместо многоточия в столбике А напиши название,соответствующее веществу из столбика В,а в столбике В запиши химическую формулу вещества,соответствующему из столбика А и в столбике С рассчитай молярную массу соответствующего вещества: А(название в-в) ................ Оксид алюминия Гашенная известь В(формула в-ва) Р2О3 ............. ............. С(молярная масса) М(Р2О3)=............ М( )=............ М( )=............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) оксид фосфора(III) В) P2O3      Al2O3     Ca(OH)2 C) M(P2O3)=110 g/mol      M(Al2O3)=102 g/mol       M(Ca(OH)2)=74 g/mol