40 слов с орфограммой правописание корней с чередованием гласных о-а

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Располагаться, положить, растение, вырос,отрасль (искл.), ростовщик (искл.), прилагательное, выращивание, отложить, приложить, Ростов, подросток, касаться, касание, коснуться, прикоснуться, росток, выросла, загар, загореть, зорька, заря, кланяться, поклон, зарница, сращение, Ростислав, прикасаться, гореть, загорать, предложить, полагать, наклониться,наклон,приклониться, поросль, заросли, расти, пророс, прогореть