400 гр сосисок стоит 56 рублей Вопрос - сколько стоит 100 грамм? и сколько стоит 1 кг?
400 гр сосисок стоит 56 рублей
Вопрос - сколько стоит 100 грамм?
и сколько стоит 1 кг?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
56 рублей - 400 грамм
1) 400 : 100 = 4
56 : 4 = 14 рублей стоит 100 грамм
1) 14 × 10 = 140 рублей стоит 1 кг.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы