400 гр сосисок стоит 56 рублей Вопрос - сколько стоит 100 грамм? и сколько стоит 1 кг?

400 гр сосисок стоит 56 рублей Вопрос - сколько стоит 100 грамм? и сколько стоит 1 кг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
56 рублей - 400 грамм 1) 400 : 100 = 4 56 : 4 = 14 рублей стоит 100 грамм 1) 14 × 10 = 140 рублей стоит 1 кг.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы