402.Напишите рассуждение на одну из тем: ·Какую телевизионную программу вы постоянно смотрите и почему? ·Какой школьный предмет вам больше всего нравится и почему? ·Зачем вы занимаетесь в свободное время и почему? 5 класс.Желат...

402.Напишите рассуждение на одну из тем: ·Какую телевизионную программу вы постоянно смотрите и почему? ·Какой школьный предмет вам больше всего нравится и почему? ·Зачем вы занимаетесь в свободное время и почему? 5 класс.Желательно первое рассуждение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я смотрю передачу про животных ,потому что она интересная. в ней много рассказывают о животных- где они обитают? чем они питаются?. я люблю эту передачу