409 (1) как поменять знаки? объясните пожалуйста, мне не ответ, а как решить ( заранее спасибо ) а то температура, и не соображаю ничего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое слагаемое раскладывается по формуле:(a-b)^2=a^2-2ab+b^2, а две скобки между друг другом перемножаются, сначала берешь первое слагаемое из первой скобки, умножаешь на все слагаемые второй скобки, а потом берешь второе слагаемое из первой скобки и умножаешь на все слагаемые второй скобки.