413. Спеши. Вставь пропущенные буквы .Найди и подчеркни самостоятельные части речи. Задай к ним вопрос. Я и круглый, я и гладкий, и на вкус приятно- сладкий. Знает каждый карапуз , что зовут меня арбуз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я сущ     круглый волнистой           гладкий волнистой      знает глагол           карапуз сущ     зовут глаг      арбуз сущ