41.вспомни о наличии в русском языке слов с полногласными и неполногласными сочетаниями оро-ра, оло-ла, ере-ре, оло-ле. а) найди и запиши пару к словам. здоровье-..... берег-..... огород-.... сократили-..... прохлада- .......

41.вспомни о наличии в русском языке слов с полногласными и неполногласными сочетаниями оро-ра, оло-ла, ере-ре, оло-ле. а) найди и запиши пару к словам. здоровье-..... берег-..... огород-.... сократили-..... прохлада- ..... сохранить-..... помогите пожалуйста 4 класс русский язык)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здоровье-Здравие Берег-Брег Огород-Ограда Сократили-Короткий Прохлада-Холод Сохранить-Схоронить