*421 Сколько градусов содержит развёрнутый угол;прямой угол; * 419 Что называют углом, вершиной угол, сторонами угла? *420 Какие углы называют равными? ...

*421 Сколько градусов содержит развёрнутый угол;прямой угол; * 419 Что называют углом, вершиной угол, сторонами угла? *420 Какие углы называют равными? Какой угол называю развёрнутым угол,прямым углом,прямый угол?,острым,тупым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
421. развёрнутый угол - 180 градусов прямой - 90 острый - меньше 90 градусов тупой - больше 90 градусов