43. Стандарт разрабатывается с целью: 1) обеспечения минимального уровня безопасности; 2) обеспечения качества; 3) снижения цены 4) повышения цены. 44. Что из перечисленного не является особым требованием к техническим реглам...

43. Стандарт разрабатывается с целью: 1) обеспечения минимального уровня безопасности; 2) обеспечения качества; 3) снижения цены 4) повышения цены. 44. Что из перечисленного не является особым требованием к техническим регламентам: 1) обеспечение национальной безопасности; 2) защита здоровья и безопасности людей; 3) охрана окружающей среды; 4) повышение уровня инфляции в стране.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)) обеспечения качества ;2)повышение уровня инфляции в стране. удачи)