442???*'?'6#^#,'*"1^#*"8#$"$:;#8

442???*'?'6#^#,'*"1^#*"8#&$&"&$:;#8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он вошёл в каморку, уложил щенка на кровати, прикрыл его своим тяжёлым армяком, сбегал в конюшню за соломой и в кухню за чашечкой молока. (Основа: подлежащее - он; сказуемые - вошёл/уложил/прикрыл/сбегал). 1. каморка - маленькая комната, чулан. 2. армяк - кафтан из толстого сукна или верхняя, долгополая одежда из грубой шерстяной ткани.
Гость
Он вошёл в свою каморку, уложил щегка на кровати, прикрыл его своим тяжёлым армяком, сбегал в конюшню за соломой и в кухню за чашечкой молока. Грам. основа: подлежащее: Он; Сказуемые: вошёл, уложил, прикрыл, сбегал. Каморка- маленькая комната, чулан Армяк- в старину у крестьян: кафтан из толстого сукна.