45 баллов Помогите пожалуйстаааа Какой процесс проходит внутри источника тока:

45 баллов Помогите пожалуйстаааа Какой процесс проходит внутри источника тока: а) Источник тока создает электрические заряды которые движутся в проводнике. б) Источник тока вырабатывает электрический ток. в) Источник тока совершает работу по разделению частиц,имеющих заряды. В результате один электрон заряжается "+", а другой "-".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ будет а)источник тока вырабатывает электрический ток.