45 баллов!!! сочинение на тему на каком муз. инструменте вы играете или хотели бы играть? напишите, нравится рок и классическая музыка и типа играю или хотел бы играть на гитаре/пианино

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порой так хочется погрузиться в яркий мир красок и фантазий.Конечно же в этом всегда поможет музыка.Лишь одним звучанием любого инструмента можно прикоснутся к душе любого человека.Для меня таким инструментом является фортепиано.Этот клавишно-струнный инструмент запал в моем сердце.Я бы хотел(а) погрузится в мир волшебства с этим инструментом.Так же я больше предпочитаю классическую музыку,ведь она кажется мне более элегантной и прослушивая композиции венских классиков ты уж сам начнешь представлять,что ты на балу в 18-19 веках.