45 баллов.Предложения с "О" "Е" и "Ё" после шипящих в суффиксах прилагательных.Примеры слов: плюшЕвый, камышОвый и тд

45 баллов. Предложения с "О" "Е" и "Ё" после шипящих в суффиксах прилагательных. Примеры слов: плюшЕвый, камышОвый и тд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блиндажом, виражом, этажом, метражом, метражом, Рабочие занялись монтажом, муляжом, пажом, стеллажом перегородили дверь ,Решили поиграть с мячом, параличом, шалашом, клещом, плющом, межой, Она шла осаещая свечой комнату, левшой, правшой, Я повешал куртку на крючок, На поле стоял пастушок, У У меня дома живет лягушонок, Волчонок серого цвета , плющевый медвежонок, душонка, ежовый, новый, высокий прыжок, тушенка, я не ем копчености, упрощенность.