450. Выпиши в первый столбик глаголы спряжение которых узнаешь по окончания ям а во

450. Выпиши в первый столбик глаголы спряжение которых узнаешь по окончания ям а вовторой — глаголы которые идешь ставить в неопределенную форму Как решишь куда писать глагол . их ‘ сидеть * лежать * колоть терпеть к ловить * молчать * гасить * гнать 52
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы спряжения исключения терпеть гнать неопределенная форма сидеть лежать ловить молчать гасить, колоть глаголы спряжения гнать дышать держать зависеть видеть слышать и обидеть а еще терпеть вертеть ненавидеть и смотреть.