469.а) Спешите вставляя пропущенные буквы и знаки препинания Адрес ч...рники узнай у лохматых и хмурых ел...й. З...мл..ника любит расти по л..есным опу...к...м вырубк..м пригорок...м. У гр...бов тоже есть св..и адрема. Шампинь...

469.а) Спешите вставляя пропущенные буквы и знаки препинания Адрес ч...рники узнай у лохматых и хмурых ел...й. З...мл..ника любит расти по л..есным опу...к...м вырубк..м пригорок...м. У гр...бов тоже есть св..и адрема. Шампиньоны растут на п..лях у л...сных дорог на огород..х. Рыжики растут под сосн..ми ед..ми пихт...ми лиственниц...ми. Опята растут на пнях на ж..вых деревь..х.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Адрес чЕрники узнай у лохматых и хмурых елЕй. ЗЕмлЯника любит расти по лЕсным опуШкАм, вырубкАм, пригоркАм. У грИбов тоже есть свОи адрема. Шампиньоны растут на пОлях, у лЕсных дорог, на огородАх. Рыжики растут под соснАми, елЯми, пихтАми, лиственницАми. Опята растут на пнях, на жИвых деревьЯх.