46грамм стоит 16рублей 50 копеек.Сколько стоит 1 грамм?

46грамм стоит 16рублей 50 копеек.Сколько стоит 1 грамм?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
необходимо цену разделить на количество грамм 16,5:46=0,358 руб.    
Гость
16,5/46=0,36 рублей или 36 копеек   Ответ: 36 копеек.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы