48 БАЛЛОВ!!! Определите разряды этих прилагательных: Кожаная сумка ;коричневый окрас ;тяжёлый чемодан ;вытянутое туловище ;зимний вечер ;охотничья порода ;овечья шерсть ; приземистая , низкорослая собака ; ситцевое платье ; неб...

48 БАЛЛОВ!!! Определите разряды этих прилагательных: Кожаная сумка ;коричневый окрас ;тяжёлый чемодан ;вытянутое туловище ;зимний вечер ;охотничья порода ;овечья шерсть ; приземистая , низкорослая собака ; ситцевое платье ; небольшое животное ;золотое кольцо ;хорошее чутьё ;пожилой человек .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественные: тяжелый чемодан, хорошее чутье, Относительные: кожаная сумка, вытянутое туловище, зимний вечер, охотничья порода, приземистая, ситцевое платье, золотое кольцо Притяжательные: пожилой человек, овечья шерсть низкорослая собака вроде бы так