48 баллов! Составить предложения 1)Зато 2)за то 3)оттого 4)от того 5)чтобы 6)что бы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Маленький гриб, зато полезный. - Мы любим тебя за то, что ты есть.2) Чтобы отправиться в поездку, необходимо купить билет. - Что бы такое выдумать?3) Я тоже люблю мандарины. - Огорчаться - то же, что грустить.4) Мы любим петь, а также танцевать. - Он думает так же, как и я.5) Причём здесь твои желания? - Мы тут не при чём!6) Этот шарф красивый, притом тёплый. - Маленькая собачонка всегда при том человеке.