48 баллов за решениею...Как значит для вас Юрий Гагарин))))) БИОГРАФИЮ НЕ НАДО)))) 10-20 предложений))))ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юрий Гагарин для меня образец мужества и отваги. Наш великий соотечественник. Я горжусь, что первым человеком преодолевшим земную гравитацию и оказавшимся в космосе, был русский человек.
Гость
Юрий Гагарин всем нам показал или проявил свой героизм,отвагу,мужество.  Ведь это имеено наш русский человек, который  полетел туда первым исделал  открытия.Он преодолел земную гравитацию -как таким не гордиться?ведь до него были три лётчика, тоже пытавшие полететь в космос,покорить его-но им не удалось -они погибли. агарин вёл большую общественно-политическую работу. И я им горжусь,его открытиями.