48. Какое из перечисленных мероприятий относится к военной реформе Д.А.Милютина 1874г.? 1) создание стрелецких полков; 2) открытие Навигацкой школы; 3) создание военных поселений; 4) введение всеобщей воинской повинности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 и 4      ........................................................................
Гость
3) создание военных поселений;