49 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Найдите наибольшее число, при делении которого на 13 в остатке получится то же число, что и в неполном частном.Плиз , 3 раз пишу никто не отвечает... :(((((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это число 168. Находится вот как. Само число А по условию имеет вид А=13*k+k. Также из деления понятно, что k<13, но k>0 и  k - натуральное число. Так как это число наибольшее, то нужно k=12. Значит А=13*12+12=12*(13+1)=12*14=168. Ответ: 168.