49 баллов,опишите пожалуйста 2 любых комнатных растения по плану: 1.Простой лист ил

49 баллов,опишите пожалуйста 2 любых комнатных растения по плану: 1.Простой лист или сложный 2.Сложный лист может быть : трёхсложный и т.д. 3. перисто - сложный 4.пальчатосложный: форма,край листа,жилкование листа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Бегония - лист простой, неравносторонний колососердечный, жилкование сложное (сетчатое). 2. Монстера -лист простой глубокоразрезаный, край ровный, жилкование дуговое