497. Выполните морфологический разбор двух местоимений (устно и письменно). • Какого стиля будет ваше высказывание при устном разборе? 2. Сам, собой, тот, другого. 3. Всякий, своё. 4. Какова, таков. Выполните вот эти местоимен...

497. Выполните морфологический разбор двух местоимений (устно и письменно). • Какого стиля будет ваше высказывание при устном разборе? 2. Сам, собой, тот, другого. 3. Всякий, своё. 4. Какова, таков. Выполните вот эти местоимения письменным разбором и что бы было понятно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устно это наречие. Неопр форм :устно Непост - Пост - извини все что знаю Как? Устно Я не проходила этот разбор это все что знаю