49.Какие прилагательные являются притяжательными: а) лисий след; б) медвежья берлога; в) медвежья походка; г) золотое кольцо; д) золотые ...

49.Какие прилагательные являются притяжательными: а) лисий след; б) медвежья берлога; в) медвежья походка; г) золотое кольцо; д) золотые ...49.Какие прилагательные являются притяжательными: а) лисий след; б) медвежья берлога; в) медвежья походка; г) золотое кольцо; д) золотые руки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из всех данных прилагательных,притяжательные прилагательным является лисий след, но я не уверенна