4а Слова первый,второй, третий, четвёртый, пятый, шестой, седьмой поставить в форму родительного, творительного и предложного падежа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первого,второго,третьего,четвёртого,пятого,шестого ,седьмого(родительный) Первым,вторым,третьим,четвёртым,пятым,шестым,седьмым(Творительный) О первым,о втором,о третьем,о четвёртом,о пятом,о шестом,о седьмом(предложный)