4) Для какого названия животного ложно высказывание: В слове 4 гласных буквы  ¬ (Пятая буква гласная)  В слове 5 согласных букв? 1) Шиншилла 2) Кенгуру 3) Антилопа 4) Крокодил 5) Для какого символьного набора истинно высказ...

4) Для какого названия животного ложно высказывание: В слове 4 гласных буквы  ¬ (Пятая буква гласная)  В слове 5 согласных букв? 1) Шиншилла 2) Кенгуру 3) Антилопа 4) Крокодил 5) Для какого символьного набора истинно высказывание: Вторая буква согласная  (В слове 3 гласных буквы  Первая буква согласная)? 1) УББОШТ 2) ТУИОШШ 3) ШУБВОИ 4) ИТТРАО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это будет 1!!!!!!!!!!!