4.Для описания связей между объектами чаще всего используют: А. Схему. В. Таблицу. С. Граф. D.Эскиз. 5.Для создания компьютерной модели не требуется: А. Программное обеспечение. В. Аппаратное обеспечение. С. Наличие съёмных нос...

4.Для описания связей между объектами чаще всего используют: А. Схему. В. Таблицу. С. Граф. D.Эскиз. 5.Для создания компьютерной модели не требуется: А. Программное обеспечение. В. Аппаратное обеспечение. С. Наличие съёмных носителей. D.Владеть приёмами работы в операционной системе. Что правильно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. таблицу 5. наличие съемных носителей