Найди лишнее слово.Определи время,лицо,число глаголов.1-й ряд мышь,держешь,можешь,скажешь.2-й ряд знаешь,моешь,уходишь,тишь.3-й ряд видишь,брошь,бросишь,смотришь,одеваешь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) мышь 2)тишь 3)брош
Гость
1-й ряд -- держишь, можешь, скажешь (лишнее слово -- мышь, это существительное) 2-й ряд -- знаешь, моешь, уходишь (лишнее слово -- тишь, это существительное) 3-й ряд -- видишь, бросишь, смотришь, одеваешь  (лишнее слово -- брошь, это существительное) видишь - 2 спр, наст вр, 2 лицо, ед ч бросишь - 2 спр, наст вр, 2 лицо, ед ч смотришь - 2 спр, наст вр, 2 лицо, ед ч одеваешь - 1спр, наст вр, 2 лицо, ед ч