Расставьте события в хронологическом порядке. А) Первый в истории визит президента США в СССР Б) Арест писателей Ю. Даниэля и А. Синявского В) Реформа в сельском хозяйстве под руководством А.Н. Косыгина Г) Ввод советских войск ...

Расставьте события в хронологическом порядке. А) Первый в истории визит президента США в СССР Б) Арест писателей Ю. Даниэля и А. Синявского В) Реформа в сельском хозяйстве под руководством А.Н. Косыгина Г) Ввод советских войск в Афганистан Д) Ввод войск стран — участниц ОВД в Чехословакию Е) Общеевропейское Совещание в Хельсинки. Подписание Заключительного акта Ж) Избрание генеральным секретарем ЦК КПСС Ю.В. Андропова З) Избрание генеральным секретарем ЦК КПСС К.У. Черненко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Б 2в 3з 4ж 5а 6е 7д  8г