4. Для традиционной экономики характерно, что государство: а) не вмешивается в экономические отношения; б) полностью контролирует экономику; в) обеспечивает в рамках права экономический порядок; г) жестко регулирует производств...

4. Для традиционной экономики характерно, что государство: а) не вмешивается в экономические отношения; б) полностью контролирует экономику; в) обеспечивает в рамках права экономический порядок; г) жестко регулирует производство, обмен и распределение продукции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ а, в традиционной экономике производят для собственного потребления
Гость
а) не вмешивается в экономические отношения;