4. Если вы встретитесь с Президентом Российской Федерации, какие вопросы ему зададите? Запишите 2—3 вопроса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты повысишь когда нибудь зарплату? сделаешь в столовке питание бесплатно? ты уничтожишь все школы в городе Кургане?
Гость
1) Кем вы хотели стать в детстве? 2) Думали ли вы когда-то что добьётесь столь высокой должности? 3) Какого это управлять столь огромной страной? 4) Когда вы сделаете нам нормальные дороги?)