4. Как измениться объем воды в системе отопления, имеющей емкость V1=100 м3, после подогрева воды от начальной температуры tхол = 15 оС до tгор = 95 оС? Температурный коэффициент объемного расширения воды принять равным βр = 6 ...

4. Как измениться объем воды в системе отопления, имеющей емкость V1=100 м3, после подогрева воды от начальной температуры tхол = 15 оС до tгор = 95 оС? Температурный коэффициент объемного расширения воды принять равным βр = 6 ×10-4 1/оС.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
треугольник - это дельта, v - объём соответственно дельта v - изменение объема