4. Какой из данных оксидов азота не является кислотным:А.NO2              Б.N2O3 В.NO                 Г.N2O55.  Степень окисления азота увеличивается в ряду соединений: А. NH3, HNO3, NO                                   Б. ...

4. Какой из данных оксидов азота не является кислотным: А.NO2              Б.N2O3 В.NO                 Г.N2O5 5.  Степень окисления азота увеличивается в ряду соединений: А. NH3, HNO3, NO                                   Б. NH3, NO2, HNO3 В. NO, NO2, NH3                                   Г. KNO3, KNO2, NO2 Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Какой из данных оксидов азота не является кислотным: В.NO  5. Степень окисления азота увеличивается в ряду соединений:  Б. NH3, NO2, HNO3