4. Компания «Холодок», выпускающая мороженое, в летний период времени увеличивает ежемесячный выпуск продукции с 30 до 50 тыс. пор- ций. Какие изменения произойдут в структуре издержек предприятия, если известно, что цена остае...

4. Компания «Холодок», выпускающая мороженое, в летний период времени увеличивает ежемесячный выпуск продукции с 30 до 50 тыс. пор- ций. Какие изменения произойдут в структуре издержек предприятия, если известно, что цена остается стабильной на уровне 10 руб./порция, FC = 60 тыс. руб., а АVC = 3 руб.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общую выручку можно найти по формуле: TR = Q*P, где  Q – количество, а Р – цена товара.