4)напишите небольшое рассуждение о том, какими качествами, на ваш взгляд, должен обладать изобретатель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю ,что он должен обладать терпениемтак как он должен при неудаче найти свой неуанс должен быть криативным потому ,что так как при создание работы он должен иметь свою индвидидуальность и мышлением потому что он без мышления не сможет присоеденит деталь кдетале