4. Найдите слова, употребленные в несвойственном им значении. Исправьте речевые ошибки. 1. Он плохо произносит букву «р». 2. Перед выпускниками на стоят дилеммы устройства на работу. 3. Послушай, займи мне денег до зарплаты. 4....

4. Найдите слова, употребленные в несвойственном им значении. Исправьте речевые ошибки. 1. Он плохо произносит букву «р». 2. Перед выпускниками на стоят дилеммы устройства на работу. 3. Послушай, займи мне денег до зарплаты. 4. Что-то ваша личность мне очень знакома. 5. Он давно мыслил купить кооперативную квартиру. 6. Ну вот … обратно дождь пошел. 7. Ночью так и не отдохнул – замучила бессонница. 8. Докладчик просит время в районе получаса. 9. В Нижегородском зоопарке траур: тигрята уезжают в Улан-Удэ. 10. Сольный концерт и смешанный концерт – это две большие разницы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6) Ну вот... ОПЯТЬ дождь пошел. 8) (Не уверен) Докладчик просит время, около получаса.