Можете помочь с написанием сочинения "Мой любимый герой в рассказе И.С.Тургенева"Муму""Я хочу написать о собачке Муму но не знаю как.Помогите пожалуйста.Сколько надо баллов за это дать не знаю.Дам 30.У кого будет сочинение хоро...
Можете помочь с написанием сочинения "Мой любимый герой в рассказе И.С.Тургенева"Муму""Я хочу написать о собачке Муму но не знаю как.Помогите пожалуйста.Сколько надо баллов за это дать не знаю.Дам 30.У кого будет сочинение хорошее выберу его!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом рассказе мне понравилась больше всего собачка Муму. Потому что, меня заинтересовало её имя-Муму. Я никогда не встречал такого интересного имени! Она такая милая, задорная, красивая и смешная, что я в неё влюбился с первых страниниц рассказа. Мне было так жалко её когда её топили, что я чуть не заплакал. Я хотел чтобы эта собачка жила! Но увы её утопили(((( Готова)