В каком предложении вместо слово Жизненный,нужно подставить Житейский? 1)Жизненный путь этого человека отражает идеалы эпохи. 2)Для одного искусства лишь средство стать знаменитым и известным,для другого-Жизненная необходимость...
В каком предложении вместо слово Жизненный,нужно подставить Житейский?
1)Жизненный путь этого человека отражает идеалы эпохи.
2)Для одного искусства лишь средство стать знаменитым и известным,для другого-Жизненная необходимость.
3)Основные персонажи пьесы оказались недостаточно Жизненными и характерными.
4)Жизненные привычки приобретаются с опытом,и далеко не все они являются положительными
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
__________________________________
Гость
4 скорее всего
есть словосочетание житейские привычки