В каком предложении вместо слово Жизненный,нужно подставить Житейский? 1)Жизненный путь этого человека отражает идеалы эпохи. 2)Для одного искусства лишь средство стать знаменитым и известным,для другого-Жизненная необходимость...

В каком предложении вместо слово Жизненный,нужно подставить Житейский? 1)Жизненный путь этого человека отражает идеалы эпохи. 2)Для одного искусства лишь средство стать знаменитым и известным,для другого-Жизненная необходимость. 3)Основные персонажи пьесы оказались недостаточно Жизненными и характерными. 4)Жизненные привычки приобретаются с опытом,и далеко не все они являются положительными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 __________________________________
Гость
4 скорее всего  есть словосочетание житейские привычки