Подчеркните пожалуйста. я подолгу всматривался в них, старался разгадать тайну их архитектуры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я-подлежащее одной чертой подолгу-обстоятельство пунктир точка всматривался-сказуемое двумя чертами в них-дополнение пунктир старался разгадать-сказуемое двумя чертами тайну-подлежащее одной чертой их архитектуры-дополнение пунктир