Из текста нужно выписать деепричастия а теми словами к которым они относятся : 1.Под голубыми небесами великолепными коврами блестя на солнце снег лежит. 2.Плывя как лебедь в небесах луна серебрит седые тучи.3.А заря лениво обх...

Из текста нужно выписать деепричастия а теми словами к которым они относятся : 1.Под голубыми небесами великолепными коврами блестя на солнце снег лежит. 2.Плывя как лебедь в небесах луна серебрит седые тучи.3.А заря лениво обходя кругом обсыпает ветки новым серебром.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Блестя на солнце 2. Плывя как лебедь в небесах  3. Обходя кругом
Гость
Блестя ( относится к снегу), плывя ( относится к луне), обходя ( относится к заре)