4. Найдите строку, в которой все перечисленные герои являются персонажами одного и того же произведения: А. Аркадий Кирсанов, Тихон Кабанов, Андрей Штольц; Б. Гриша Добросклонов, ЕрмилГирин, Матрёна Тимофеевна; В. Анна Одинцова...

4. Найдите строку, в которой все перечисленные герои являются персонажами одного и того же произведения: А. Аркадий Кирсанов, Тихон Кабанов, Андрей Штольц; Б. Гриша Добросклонов, ЕрмилГирин, Матрёна Тимофеевна; В. Анна Одинцова, Дикой, Илья Обломов; Г. Ольга Ильинская, Евгений Базаров, Кулигин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:Б Они все из произведения Н. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо."