4. Переведите предложения на английский язык, обращая внимание на форму глагола- сказуемого: 1) Служащие заканчивают работу в шесть часов вечера. 2) Я говорю сейчас по телефону. 3) Что Вы будете делать завтра в 10 утра? 5. П...

4. Переведите предложения на английский язык, обращая внимание на форму глагола- сказуемого: 1) Служащие заканчивают работу в шесть часов вечера. 2) Я говорю сейчас по телефону. 3) Что Вы будете делать завтра в 10 утра? 5. Переведите следующие предложения на русский язык: 1) That firm is carrying on negotiations for the purchase of computers. 2) The steamer sails tomorrow. 3) At present he is working with a big trade firm.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Служащие заканчивают работу в шесть часов вечера. Employees  finish their work at six in the evening.2) Я говорю сейчас по телефону.  I am talking on the phone now. 3) Что Вы будете делать завтра в 10 утра? What will you be doing tomorrow morning  at 10 ? 1) That firm is carrying on negotiations for the purchase of computers.Эта фирма ведет переговоры о покупке компьютеров.2) The steamer sails tomorrow.Пароход отплывает завтра. 3) At present he is working with a big trade firm. В настоящее время он работает в большой торговой фирме.