4предложения с вставными словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗА лесом,ВИДНО,находится село. Серебряный месяц,КАЗАЛОСЬ,весь растопился и разлился по равнине. Я , ПОЖАЛУЙ, удалюсь для принятия окончательного решения. К СОЖАЛЕНИЮ, наши худшие подозрения оправдались. Вести о плохой погоде перед нашим вылетом в тайгу, К СЧАСТЬЮ, были ложными
Гость
МАБУТЬ ТИ НЕ ВМІЄШ ЧИТАТИ АНГЛІСЬКОЮ СЬОГОДНІ БЕЗУМОВНО БУДЕ СОНЦЕ! КОРОТКО КАЖУЧИ Я НЕ ВИКОНАВ ДОМАШНЄ ЗАВДАННЯ! МІЖ ІНШИМ МОЯ МАМА ЛІКАР